Author: m***a
Rating: 2/5 ★★☆☆☆
Date:
Review: Perso elle est trop courte couleur pas comme sur la photo et moins volumineuse likez pour les points svp
Color: Beige
Price: £8.25
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Beige |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Net Weight | 160 g |
| Length | 30 cm |
| Crown | 56 cm |
| SKU | sb2312277747771169 |
Author: m***a
Rating: 2/5 ★★☆☆☆
Date:
Review: Perso elle est trop courte couleur pas comme sur la photo et moins volumineuse likez pour les points svp
Color: Beige